|
Финалистка «Имиджа 2009» Алена Шишкова принимает участие в конкурсе не в первый раз. В прошлом году она уже была удостоена двух титулов - «Мисс Надежда» и «Мисс Мечта». Согласно правилам «Имиджа», девушка, названная «Мисс Надежда», автоматически, минуя отборы, проходит в финал конкурса будущего года. На вопрос, почему она решила принять участие в состязании самых красивых девушек Тюмени, Алена ответила, что сама идея принадлежит ее маме, а она только воплотила ее в жизнь. Решение оказалось верным. Алену заметили.
Напомним, что принять участие в конкурсе могли все девушки в возрасте от 14 до 25 лет, ростом от 170 см и параметрами, приближенными к 90-60-90. Для участия в конкурсе нужно было заполнить анкету и предоставить несколько фотографий портретных и в полный рост.
Конкурс пользуется большой популярностью у тюменок и известен немалым количеством участниц. Победы в «Имидже» даются нелегко. Ведь оцениваются не только внешние параметры, но также интеллект, умение говорить, держаться на публике.
«Самое трудное в конкурсе это подготовка к нему. Многочасовые занятия порой выматывают. Сильно устаешь. Но в итоге, это того стоит. И я не жалею, что приняла участие в конкурсе», - сказала Алена.
Станет ли Алена лучшей из 30 финалисток, предстоит узнать в скором будущем.
Лариса Ганеева
<< назад
|