Сделать стартовой   
Главная Абитуриенту Обучение Творчество Наука Выпускнику Мониторинг Контакты
 
Разделы
Актуально
Голосование
SMS центр
НОВОСТИ ИНСТИТУТА
Фото

Поздравления «прозвучали» в два этапа.
     6 марта все дамы Института сервиса и управления были приглашены на «Чисто мужской концерт». Стоит ли говорить, что в концерте приняла участие только сильная половина ИСУ?
     Было сказано много слов любви, признательности, теплых поздравлений и пожеланий всего самого лучшего. Лирические песни, юмористические зарисовки, зажигательные танцы – каждый из номеров концерта стал действительно настоящим подарком «для присутствующих в зале дам».
     Пользуясь случаем, клуб «Ревизор» поздравил победителей конкурса «Ты специалист», который проходил в рамках студенческого объединения с 18 февраля.
     Стоит отметить, что конкурс проходил в два этапа. Первый – домашнее задание – составление кроссворда. Второй – тестирование. Оба задания, конечно же, на тему налогов и налогообложения, т. е. по профессиональному направлению членов клуба. По иронии судьбы, в преддверии праздника, всеми тремя победителями конкурса стали девушки. Вот такой подарок накануне 8 марта получили Лобанова Юлия (2 курс), Подлесная Мария (3 курс), Важенина Светлана (4 курс).
     В завершение концерта, мужчины еще раз поздравили «прекрасных дам» с праздником и по-рыцарски преклонили колена «в знак вечной любви и уважения».
     7 марта в Институте прошел, ставший уже традиционным, «Концерт для наших мам». Но поздравляли в этот день не только мам, но и бабушек. Самый маленький участник концерта не так давно отметил свое трехлетие
     Народный и современный вокал, лирика, бальные танцы, гимнастические номера – и это только часть того, что происходило в этот день на сцене института… Выстроив ассоциативный рад, в игре «Если бы моя мама была фруктом, она была бы ……, если бы моя мама была цветком, она была бы…..», дети позволили взрослым взглянуть друг на друга по-новому. Не всегда, но часто за подобным описанием зрительный зал угадывал загаданную маму или бабушку…
     В завершение праздника, участники концерта поблагодарили всех присутствующих за внимание, мам за то, что они «улыбками своими украшают землю» и пригласили на следующий концерт, который состоится 7 марта 2009 года.

Лариса Ганеева

назад

Почта +
Рассылка новостей
Информеры
© 2000 - 2012, ГОУ ВПО ТюмГНГУ Гуманитарный институт
webmaster: М. Деулин, А. Косогоров